Новая благотворительная акция по сбору средств на роспись Благовещенского храма (лотерея)

23 Ноябрь 2014

Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Эжве

Для всех христиан праздник Рождества – один из важнейших. Само слово «Рождество» – означает начало. В этом слове сплелись и чудо, и реальность. Рождество – это вера, надежда, жизнь, праздник. С Рождеством связано и множество прекрасных событий: удивительные красивые рождественские службы в храмах, елки, подарки и дела милосердия.

В нашей стране традиции благотворительности были утрачены на многие десятилетия. Сейчас они только начинают возрождаться. А ведь само понятие благотворительности появилось уже с принятием христианства на Руси. Всем миром собирали средства для обездоленных людей, помогали старикам, вдовам, сиротам, строили храмы тоже всем миром, восстанавливали, украшали, отливали колокола.

В нашем приходе становятся традиционными благотворительные акции, направленные на сбор средств на роспись нашего нового Благовещенского храма.

Иконостас Благовещенского Храма

Начинается новая благотворительная акция по сбору средств на роспись нашего красавца-храма. Приглашаем принять участие всех желающих в благотворительной рождественской беспроигрышной лотерее. Для лотереи приготовлены очень красивые и полезные вещи, которые так приятно получать в подарок на праздник: душистое мыло, елочные игрушки (каких нет больше ни на одной елке, потому что сделаны они своими руками), игрушки пальчикового театра, открытки, украшения и многое другое.

Приглашаем мастериц, желающих помочь в подготовке призов для благотворительной лотереи. Имена всех благотворителей, купивших билеты и пожертвовавших вещи для лотереи, будут читаться каждое воскресенье на молебне.

Стоимость билетов – 100 рублей.

С 23 ноября билеты лотереи можно купить в библиотеке Свято-Преображенского прихода.

Продлится лотерея до 5 января. Так что присоединиться к благотворительной акции можно в любой момент.

Подарки гарантируются всем!

Спешите делать добро!

Да не оскудеет рука дающего!

Приглашаются распространители билетов.

Начинается новая благотворительная акция по сбору средств на роспись нашего Благовещенского красавца-храма
Как пример: ассортимент Рождественской благотворительной ярмарки 2013 года

Ассортимент Рождественской благотворительной ярмарки 2013 года