Храм Благовещения Пресвятой Богородицы

По благословению нашего настоятеля о. Владимира у нашего прихода появился новый сайт «Мир православия. Новости Свято-Преображенского прихода (Эжва)». Газеты «Моя Эжва» очень не хватает, но попытаемся продолжить то же дело в интернете с помощью нового канала. Здесь будут все наши новости, расписания служб, конкурсы, события прихода. Пишите комментарии, задавайте вопросы, подскажите, как улучшить сайт, подписывайтесь. Если у кого-то есть возможность выкладывать информацию канала в соц.сетях – очень хорошо, это тоже огромная помощь. Спаси Господь.

Таинство Исповеди в нашем храме совершается в 0730 и 1800 каждого богослужебного дня.

***

Таинство Крещения совершается в Свято-Преображенском храме в субботу и воскресенье в 0930

Желающие креститься (старше 8 лет), родители и крёстные перед Крещением обязаны прослушать разъяснительные беседы о Таинстве Крещения, которые проводятся по субботам и воскресеньям в 1700 в здании воскресной школы.

Телефон храма: 62-50-27.