- комментарии отключены -

01 Октябрь 2018

Марина пишет:
Добрый день! Спасибо Вам за очень хороший и полезный сайт!!!Очень понравился.Ещё раз, огромное спасибо!!!

20 Март 2018

Ольга пишет:
Добрый день. С потрясением прочитала на сайте сообщение о смерти о.Виктора. Он Причащал нашу маму на дому, потом и отпевал...Совсем молодой,очень отзывчивый. Совершенно в голове не укладывается. В нашей семье в точности повторились предшествующие события - уход папы и смерть о.Бориса. О.Борис утешал нас и провожал папу в последний путь.
Для нас Батюшки всегда источник утешения и укрепления, но и их призывает в свой час Господь. Крепости сил Родным пережить эту утрату...
Царствие Небесное, дорогим о.Борису и о.Виктору!

16 Январь 2018

Прихожанин пишет:
Служители храма грубы и невежливы.

Благочинный протоиерей Владимир Дунайчик комментирует:
Такой и есмь. Прошу прощения если кого-то чем-то обидел. Буду молится чтобы Господь послал мне смирение, а Вам - терпение.

23 Декабрь 2017

Ирина. пишет:
Хочу поблагодарить отца Владимира,за очень подробные ответы на вопросы,здоровья и долгих лет жизни.ХРАНИ БОЖЕ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!

16 Июнь 2016

Светлана пишет:
Здравствуйте. С большим потрясением прочитала на сайте сообщение о смерти о.Виктора. Для меня это было очень неожиданно, т.к. не так давно видела его на Богослужении. Господи помилуй и даруй Царствие Небесное о.Виктору.

08 Июнь 2016

Ирина. пишет:
Скорбим со всеми родными и близкими о.Виктора,такая горькая утрата,семье сил и Божией помощи перенести такое горе.Царство Небесное вечный покой о. Виктору.

С благословления отца настоятеля администратор комментирует:
Спаси Господи!

15 Июль 2014

Ирина пишет:
Хочу поблагодарить ваш сайт за рассказ о жизни, о служении о.Бориса, спасибо. Сердце скорбит об утрате нашего дорогого и любимого Батюшки. Царство ему Небесное, вечный покой. Почитала отзывы прихожан о доброте и любви к каждому из нас о.Бориса, хотела бы тоже поделиться о его добром отношении ко мне.
Будучи уже сильно больным, буквально за 4 месяца до смерти, он приезжал ко мне домой, чтобы исповедовать и причастить меня, я не могла тогда приехать в храм, т.к я на инвалидной коляске. Отцу Борису было трудно ходить, но он всё равно приехал ко мне. Тогда я в последний раз пообщалась с Батюшкой. Слава Богу, что о.Бориса похоронили рядом с Храмом, можно придти поклониться его могилке. Упокой, Господи, душу раба Твоего протоиерея Бориса.

Аминь!

02 Март 2013

Администратор пишет:
Дорогие братья и сестры!
Почтительно просим вас вопросы задавать не в данном разделе, а в соответствующем - "Вопросы-ответы".
Спаси Господи.

02 Март 2013

Гарина пишет:
Здравствуйте! На орбите строительство нового храма необходимо.

Мир Вам!
Да, строительство планируется, о чём свидетельствует официальный сайт храма в микрорайоне "Орбита" по адресу http://hram-orbita.cerkov.ru .
Помоги, Господи.

02 Январь 2013

Ирина пишет:
Поздравляю Всех с наступающим Рождеством!!!!

Администратор комментирует:
Спаси Господь! И Вас, сестра Ирина, и всех православных христиан мы поздравляем с приближающимися Праздниками Рождества Христова и святого Богоявления! Желаем милости и помощи Божией, здравия душевного и крепости телесной, ясности разума, чистой радости и спасения в Жизнь Вечную!