Внимание! Конкурс на лучшую рождественскую елочную игрушку!

24 Ноябрь 2014

Внимание!
Конкурс на лучшую рождественскую елочную игрушку!

Конкурс на лучшую рождественскую елочную игрушку

Приближается Рождество, замечательный праздник, который вся ребятня ждала с таким же нетерпением, как нынешние дети наступление нового года. Лучшим украшением праздника была и остается лесная красавица – рождественская елка. А лучшие украшения для елки – игрушки, сделанные своими руками. Вся семья долгими зимними вечерами, усевшись за стол, готовила елочные украшения. Каких только игрушек не придумывали ребята со своими родителями!

Вот и мы хотим возобновить эту прекрасную традицию украшения рождественской елки не покупными игрушками, а самодельными, которые от этого становятся еще дороже.

Поэтому по благословению нашего настоятеля о. Владимира библиотека Свято-Преображенского прихода совместно с газетой «Моя Эжва» объявляют конкурс на лучшую рождественскую елочную игрушку.

Принимаются на конкурс елочные игрушки из любых материалов, фантазия только приветствуется. Не принимаются игрушки покупные и с изображением различной нечисти.

Ждем ваши работы в библиотеке Свято-Преображенского прихода. Не забудьте указать имя и фамилию участника, контактный телефон, для малышей – указать возраст, для коллективных работ – правильное наименование учреждения, количество принявших участие в работе, ФИО руководителя.

Часы работы библиотеки:
Вторник, пятница, воскресенье – с 10.00 до 12.00
Среда, суббота – с 14.00 до 17.30
Понедельник и четверг – выходной.

Конкурс проводится до 28 декабря 2014 года.

Итоги конкурса будут опубликованы в газете «Моя Эжва».

Всех победителей ждут ценные призы и грамоты.

Фотографии Ваших работ будут опубликованы на страницах газеты.