Благотворительная ярмарка состоялась!

18 Октябрь 2013

Благотворительная ярмарка состоялась!

В субботу 12 октября в Эжве в здании воскресной школы прошла благотворительная ярмарка. Откликнулось много неравнодушных людей. Огромное спасибо тем, кто приготовил удивительные, тёплые, душевные вещи для продажи. Благодаря их усилиям и трудам, на ярмарке можно было выбрать неповторимые подарки и сувениры, сделанные своими руками. Отдельное спасибо и тем, кто помог провести это мероприятие, кто не пожалел своего времени и сил. Добровольные помощники рассказывали о продаваемых вещах, наливали чай и угощали вкусными пирожными.

Спасибо и тем, кто несмотря на неприятную погоду откликнулся и пришел на нашу ярмарку, смог внести свой вклад в дело росписи всем нам полюбившегося Свято-Благовещенского храма. Церковь в нашей стране отделена от государства, а значит, строительство храмов, их роспись – это наше дело, дело всех жителей Эжвы. Без нашей поддержки храм существовать не может.

По многочисленным просьбам и с благословения настоятеля о. Владимира 22 декабря 2013 года планируется провести вторую благотворительную ярмарку. Все собранные средства также будут переданы на роспись храма.

(Автор - Елена Чавыкина, библиотекарь Свято-Преображенского прихода в Эжве.)

Ярмарка. Начало

Ярмарка. Первые покупатели