Архив. 12) Благотворительная акция для помощи Романову Кириллу_______(дата публикации материала на сайте: 21.11.2012)

(Дата публикации материала на сайте: 21.11.2012)

Благотворительная акция

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Владыки Питирима, 02 декабря 2012 г пройдёт благотворительная акция.
   Призываем жителей Эжвы принять участие в выставке-продаже работ, выполненных своими руками (сувениры, вязаные вещи, вышивки, рисунки и картины, поделки из различных материалов).
   Ваши работы Вы можете оставлять библиотекарю Свято-Преображенского храма - Елене Александровне.
   Все собранные пожертвования будут направлены на лечение Романова Кирилла.
   Благотворительная акция состоится 02 декабря 2012 г в Благовещенском храме Эжвинского района.
   По всем вопросам обращаться по телефону  8-908-329-58-60 - Наталья Александровна.

Кирилл Романов

P.S. Кирюше собирали деньги прошедшим летом на акции "Белый цветок" (фото с акции здесь). Тогда собрали 60 тысяч рублей. Сейчас до декабря нужно ещё 40 тысяч. Если удастся в этом году найти для мальчика нужную сумму, тогда он получит квоту на последующее бесплатное лечение. После проведённых медицинских мероприятий отмечается положительная динамика, которую важно поддерживать и закреплять. На сбор средств Кириллу есть благословение от Святейшего Патриарха.