Обращение к православным педагогам Республики Коми

01 Ноябрь 2013

Обращение к православным педагогам Республики Коми

10 ноября 2013 года (воскресенье) в 15.00 состоится  очередное собрание Православного педагогического Общества имени Стефана Пермского  в здании воскресной школы Эжвинского Свято- Преображенского прихода  ( ул. Мира. 60/1, проезд автобусом № 54 до остановки «Больница»).

Приглашаем всех активнее включаться в деятельность  Православного педагогического общества имени Стефана Пермского!

«Как добраться до Свято-Преображенского прихода в Эжве» см. на Яндекс.Картах

В плане собрания:

1. Об итогах участия педагогов в программе цикла мероприятий, приуроченных к 1025-летию Крещения Руси и 630-летию создания Пермской (Усть-Вымской) епархии 29.09 - 06.10.2013 г.

(Ичеткина Тамара Александровна - зам. председателя ППО, благочинный протоиерей Владимир Дунайчик - председатель ППО им. Стефана Пермского).

2. Об участии православных педагогов в VI Республиканских молодежных Царских чтениях, посвященных Дню народного единства и 400-летию Дома Романовых. Чтения состоятся 12 ноября 2013 года в 14 часов  по адресу: Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 23, Коми республиканский институт развития образования (КРИРО), ауд. 218.

(Ичеткина Тамара Александровна - зам.председателя Общества, научный сотрудник лаборатории проектирования инновационных образовательных систем КРИРО).

3. О проведении круглого стола «Духовно-нравственные традиции народа - основа системы воспитания подрастающего поколения» совместно с администрацией Эжвинского района г.Сыктывкара, руководителями образовательных организаций и Общества православных педагогов РК имени Стефана Пермского.

4. Прочие рабочие вопросы.

Приглашаем  всех, желающих принять участие в работе Православного педагогического общества им. Стефана Пермского.