Новое поступление книг в библиотеку Свято-Преображенского прихода

30 Май 2015

Новое поступление книг в библиотеку Свято-Преображенского прихода

Дорогие братья и сестры, мы снова можем вас порадовать - в нашу библиотеку поступили новые книги, как для детей, так и для взрослых. Пожалуйста, приходите! У нас каждый найдёт себе чтение по душе, интересам, вкусам и чаяниям.

Детские новинки. Новое поступление книг в библиотеку Свято-Преображенского прихода (май 2015)

Маленькие хозяюшки с помощью увлекательной книги «Сказочная кулинария» смогут порадовать своих родных собственноручно приготовленным обедом.

Юным философам и мыслителям (а также их родителям) просто необходимо заглянуть за добрыми, светлыми и мудрыми мыслями в «Золотой ларец» и узнать о семи Таинствах нашей Православной Церкви из книги «Ключи от Неба».

Юным эрудитам и путешественникам будет интересно совершить увлекательную экскурсию в древний монастырь - Киево-Печерскую Лавру.

Юные непоседы и спортсмены вместе с веселыми енотиками Еней и Елей непременно должны поучаствовать в «Олимпиаде в Волшебном лесу».

Самых маленьких наших прихожан ждет добрая книжка-сказка «Пасха Зеленая».

Новинки для взрослых. Новое поступление книг в библиотеку Свято-Преображенского прихода (май 2015)

Взрослым прихожанам в этот раз мы предлагаем прочитать истории о людях, стремящихся к святости («Батюшкин грех»), и о спасении души в самых невероятных ситуациях («Три лепты»), серьёзно поразмышлять над темой абортов («Я буду ангелом»), попытаться понять - что же такое есть истинная любовь (Dимон) и духовная смерть (Флавиан. Армагеддон). Прикоснувшись к житиям святых Наталии и Нины и всмотревшись в судьбы героев повестей «Бог не проходит мимо» и «Полигон. Все не так далеко», понять, какое место занимает Бог в нашей жизни, и стоит ли откладывать встречу с Ним («Еще успеем? 33 причины не ходить в храм»).

Благодарим читателей и прихожан, благодаря пожертвованиям которых пополняется фонд приходской библиотеки. Многая и благая Вам лета!

Всегда рады видеть вас в библиотеке нашего Свято-Преображенского прихода!

P.S.   Библиотека Свято-Преображенского прихода размещается в здании Воскресной школы по адресу ул.Мира, д.60/1 (см. фото).

Здание Воскресной школы в Эжве

Обычное расписание работы библиотеки:

вторник, пятница, воскресенье: 1000 - 1200;
среда, суббота: 1400 - 1730;
понедельник, четверг: выходной
.

С 1 июня по 30 июля библиотека переходит на летний режим работы по следующему расписанию:

среда: с 14.00 до 17.30; воскресенье: с 10.00 до 13.30.

В августе библиотека работать не будет.