1 сентября в Свято-Преображенском храме был совершен чин погребения Божией Матери

02 Сентябрь 2013

1 сентября в Свято-Преображенском храме г. Сыктывкара (Эжва) была совершена утреня с чином погребения плащаницы Божией Матери. Богослужение совершал благочинный Сыктывкарского Эжвинского церковного округа протоиерей Владимир Дунайчик в сослужении клириков прихода. Во время службы священнослужителями и прихожанами был совершен Крестный ход вокруг храма с плащаницею Божией Матери. По окончании Богослужения отцом Владимиром была произнесена проповедь.

Цветы у плащаницы Божией Матери

Утреня с чином погребения плащаницы Божией Матери

Проповедь (благочинный Сыктывкарского Эжвинского церковного округа протоиерей Владимир Дунайчик)

Прихожане. Проповедь