Архив. 05) Благотворительная акция «Белый цветок»_______(дата публикации материала на сайте: 24.06.2012)

(Дата публикации материала на сайте: 24.06.2012)

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Владыки Питирима, 18 Июля, в день памяти святых преподобномучениц великой княгини Елисаветы и инокини Варвары, во всех благочиниях Сыктывкарской и Воркутинской епархии пройдёт благотворительная акция «Белый цветок».

Призываем всех сестёр и братьев во Христе подключиться к подготовке мероприятия. Вы можете принять участие в :
   1. Благотворительном концерте, подготовив музыкальное выступление.
   2. Выставке-продаже белых цветов (живых и искусственных), а также работ, выполненных своими руками (сувениры, вязаные вещи, вышивки, рисунки и картины, поделки из различных материалов).
   3. Показать мастер-класс по изготовлению цветов и игрушек (кукол, зверюшек, артистов – героев для кукольного театра ) из различных материалов (бумага, глина, ткань, нитки для вязания, береста и т.п.).

Ваши работы Вы можете оставлять библиотекарю Свято-Преображенского Храма Елене Александровне.
   Все собранные пожертвования будут направлены на лечение больных детей из малообеспеченных семей.

Акция будет проводиться 18 июля с 1100 до 1600 ч. на территории двора Епархиального управления (г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 20).
   По всем вопросам обращаться по телефонам:
8-908-329-58-60 (сот.) и 63-69-61 (дом.) - Наталья Александровна.